> 검색 > 인덱스  

국민대학교 전체기관을 가나다순으로 배열하였습니다. 원하는 기관이나 교수님을 클릭하면 해당 정보로 갑니다.

기관색인

  1. 연구관리팀
  2. 연구기획팀
  3. 예술대학
  4. 온라인복지몰(KMUmall)
  5. 옴부즈오피스
  6. 와이파이
  7. 요람
  8. 웰니스센터
  9. 웹메일(webmail)
  10. 웹진(Webzine)
  11. 의상디자인학과
  12. 일반대학원
  13. 일본학 연구소
  14. 입학처(입학안내)
  15.  

교수색인

  1. 아놀드정 (Arnold Chung) 조교수 International Business
  2. 아쉬스 쿠마르 사커 (ASHIS KUMAR SARKER) 박사급연구원 산학협력단
  3. 아자리나 리디아 (AZARINA LIDIA) 조교수 유라시아학과
  4. 안경봉 (AHN,KYEONG-BONG) 교수 사법학전공
  5. 안경희 (Ahn, Kyung Hee) 교수 사법학전공
  6. 안광일 (AN KWANG IL) 겸임교수 행정학전공
  7. 안광희 시간강사 평생교육원 심화과정
  8. 안근영 (Geun Young Ahn) 겸임교수 나노전자물리학과
  9. 안나 마일즈 (Anna Miles) 조교수 교양대학
  10. 안동환 (Donghwan Ahn) 부교수 전자화학재료전공
  11. 안드레이 란코프 (Andrei Lankov) 교수 교양대학
  12. 안미영 (Mi Young An) 부교수 정책학전공
  13. 안새롬 시간강사 평생교육원 교학팀
  14. 안성만 (AHN,SUNG-MAHN) 교수 경영학전공
  15. 안성모 (Ahn Seongmo) 조교수 공간디자인학과
  16. 안소영 (Ahn soyung) 시간강사 음악학부
  17. 안수환 (Ahn, Soo-Hwan) 시간강사 실용음악전공
  18. 안승희 (Ahn Seunghee) 시간강사 국제교육원교학팀
  19. 안위종 (AHN,WI-CHONG) 명예교수 정보보안암호수학과
  20. 안재경 (AN JEA KYUNG) 시간강사 교양대학 교학팀
  21. 안정민 시간강사 교양대학 교학팀
  22. 안준 (Ahn Joon) 부교수 기계시스템공학전공
  23. 안준상 (Junsang Ahn) 시간강사 축구산업전공
  24. 안지아 (Ann Jia-Ah) 겸임교수 피아노전공
  25. 안지연 시간강사 미술교육전공(야)
  26. 안지훈 시간강사 평생교육원 교학팀
  27. 안진우 (Jin woo, Ahn) 시간강사 평생교육원 교학팀
  28. 안진호 (An Jin Ho) 겸임교수 경영학과
  29. 안태백 (AHN,TAE-BAEK) 명예교수 경영학전공
  30. 안현상 (An, Hyun Sang) 조교수 문화교차학협동과정
  31. 안현식 (AHN, HYUN-SIK) 교수 전자공학부
  32. 안현철 (Ahn, Hyunchul) 부교수 비즈니스IT전공
  33. 안혜리 (Hyeri Ahn) 부교수 미술교육전공
  34. 안혜원 (Ahn, hyewon) 시간강사 무용전공
  35. 안효진 겸임교수 시각디자인학과
  36. 알레산드로 멘디니 (Alessandro Mendini) 석좌교수 테크노디자인전문대학원
  37. 알렉산더루쓰 (Alexander Ruth) 시간강사 의상디자인학과
  38. 양민화 (Yang, Minwha) 교수 교육학과
  39. 양민희 시간강사 경영학전공
  40. 양승호 (Yang, Seungho) 특임교수 평생교육원
  41. 양영아 시간강사 교양대학 교학팀
  42. 양영호 시간강사 평생교육원 교학팀
  43. 양용준 (YongJoon YANG) 시간강사 무용음악전공
  44. 양웅렬 (Yang, Woongleul) 겸임교수 한국역사학과
  45. 양은지 시간강사 공간디자인학과
  46. 양인영 (YANG IN YOUNG) 시간강사 영미어문전공
  47. 양정석 (Yang, Jeong-Seok) 교수 건설시스템공학전공
  48. 양정은 시간강사 무용전공
  49. 양정현 (Yang Jeong Hyun) 시간강사 무용전공
  50. 양지현 시간강사 평생교육원 교학팀
  51. 양지현 (Yang, Jihyun) 부교수 친인간지능형자동차전공
  52. 양진모 (Yang Jin Mo) 시간강사 음악학과
  53. 양태영 시간강사 한국어교육센터
  54. 양통일 시간강사 평생교육원 교학팀
  55. 양현승 (Yang, hyun-seung) 부교수 국어국문학전공
  56. 어현아 (Euh hyunah) 겸임교수 실내설계전공
  57. 에리카리들 (Erika Riddle) 조교수 교양대학
  58. 에릭 피터 피터슨 (ERIC P. PETERSEN JR) 조교수 교양대학
  59. 엠마뉴엘 (Emmanuel L. M. Wolfs) 조교수 공업디자인학과
  60. 여미란 시간강사 한국어교육센터
  61. 여민선 시간강사 평생교육원 심화과정
  62. 여성구 (Yeo Sung Goo) 조교수 교양대학
  63. 여윤희 시간강사 한국어교육센터
  64. 여지민 시간강사 한국어교육센터
  65. 여태식 (TAE SHIG YEO) 겸임교수 사법학전공
  66. 여현철 (yeo hyun chul) 조교수 교양대학
  67. 연명흠 (Yeoun, Myeong Heum) 부교수 경험디자인학과
  68. 염동철 (Yeom dong-cheol) 시간강사 교양대학 교학팀
  69. 염용진 (Yeom Yongjin) 부교수 정보보안암호수학과
  70. 염지혜 (Ji Hye Yeom) 시간강사 회화전공
  71. 염지혜 시간강사 평생교육원 교학팀
  72. 예종홍 (YE,CHONG HONG) 교수 국제통상학과
  73. 오광근 시간강사 국어국문학전공
  74. 오광욱 시간강사 평생교육원 교학팀
  75. 오나경 시간강사 평생교육원 교학팀
  76. 오무철 (Oh-Moocheol) 시간강사 리더십과 코칭 MBA
  77. 오병재 시간강사 미술학과
  78. 오봉욱 (Oh Bong Yook) 시간강사 사회복지학전공
  79. 오상택 (Oh SANGTAEK) 부교수 바이오발효융합학과
  80. 오섬훈 (Oh Seomhoon) 겸임교수 건축설계전공
  81. 오세욱 (Oh, Se-Wook) 교수 식품영양학과
  82. 오승현 (OH SEUNG HYUN) 겸임교수 건축설계전공
  83. 오승현 (OH SEUNG HYUN) 시간강사 공업디자인학과
  84. 오승환 (Oh Seung Hwan) 교수 영상디자인학과
  85. 오은실 시간강사 교양대학 교학팀
  86. 오은주 (Eun joo Oh) 시간강사 금속공예학과
  87. 오정권 (Oh, Jung-Kwon) 시간강사 임산생명공학과
  88. 오정근 (Jungkeun OH) 시간강사 교양대학 교학팀
  89. 오정헌 (Jung Hun Oh) 조교수 전자공학부
  90. 오지혜 전임연구교수 산학협력단
  91. 오창국 (Oh Chang Kook) 부교수 건설시스템공학전공
  92. 오하령 (OH,HA-RYOUNG) 교수 전자공학부
  93. 오한나 (OH HANNA) 시간강사 중국어문전공
  94. 오현정 겸임교수 공간디자인학과
  95. 오형택 (Oh Hyungtaek) 시간강사 나노전자물리학과
  96. 오호영 (Oh Ho Young) 겸임교수 경제학과
  97. 옥상훈 (OAK, SANG HOON) 교수 성악전공
  98. 용재명 (Yong Jae Myeong) 겸임교수 스포츠산업·레저전공
  99. 우미현 (woomihyun) 시간강사 관현악전공
  100. 우성식 (Sung-Sick Woo) 겸임교수 교양대학
  101. 우승주 (WOO, SEUNG-JU) 시간강사 스포츠산업·레저전공
  102. 우영욱 (Woo,young wook) 시간강사 관현악전공
  103. 우영희 명예교수 식품영양학과
  104. 우원희 시간강사 골프과학 및 산업전공
  105. 우정하 (WOO,JEONG-HA) 명예교수 중국어문전공
  106. 우종우 (WOO,CHONG-WOO) 교수 소프트웨어전공
  107. 우지연 (Woo Ji, Yeon) 부교수 관현악전공
  108. 원서용 (SeoYeoung Won) 시간강사 영상디자인학과
  109. 원아름 시간강사 평생교육원 교학팀
  110. 원영옥 명예교수 의상디자인학과
  111. 원종진 (WON,CHONGJIN) 명예교수 기계시스템공학전공
  112. 원현미 (Won Hyun-mee) 시간강사 관현악전공
  113. 유동림 (DongLim,Yoo) 시간강사 전시디자인전공
  114. 유병준 (Yoo,Byong-jun) 시간강사 자동차·운송디자인학과
  115. 유봉우 (YU,BONG-WOO) 교수 관현악전공
  116. 유성호 시간강사 손해사정전공
  117. 유세종 (Yoo Se-jeoung) 시간강사 음악학부
  118. 유수경 (YOO,SOO-KYUNG) 명예교수 의상디자인학과
  119. 유승현 (Yoo Seung Hyun) 시간강사 교양대학 교학팀
  120. 유아리 (YU AH REE) 시간강사 세라믹디자인전공
  121. 유양석 (YOO, YANG-SEOK) 교수 교양대학
  122. 유연규 (YU, YEON GYU) 교수 응용화학과
  123. 유영옥 겸임교수 정치대학원
  124. 유영우 (YU,YOUNG-WOO) 명예교수 시각디자인학과
  125. 유은나 (Ryu-Eunna) 겸임교수 경영학전공
  126. 유재명 (Yu, Jae-Myoung) 겸임교수 빅데이터경영 MBA
  127. 유정석 (Chungsuk Ryu) 부교수 경영학전공
  128. 유정옥 겸임교수 무용전공
  129. 유정한 겸임교수 실내설계전공
  130. 유주환 (Yu Ju-hwan) 시간강사 피아노전공
  131. 유지수 (YU,JI-SOO) 총장 기업경영전공
  132. 유지연 (Yu, Jiyeon) 시간강사 교양대학 교학팀
  133. 유진룡 (YOO JIN RYONG) 석좌교수 행정학전공
  134. 유진성 (Jinsung Yu) 시간강사 일러스트레이션전공
  135. 유진평 겸임교수 작곡전공
  136. 유춘희 (YOO, CHUN HEE) 초빙교수 교양대학
  137. 유헌일 (YOO,HEON-IL) 명예교수 기계시스템공학전공
  138. 유현 시간강사 음악학과
  139. 유현미 시간강사 평생교육원 교학팀
  140. 유현정 (Ryu, Hyun-Jung) 시간강사 교양대학 교학팀
  141. 유혜선 시간강사 한국어교육센터
  142. 유혜송 (Ryu Hye Song) 겸임교수 회화전공
  143. 유효진 시간강사 한국어교육센터
  144. 유훈식 (HoonsikYoo) 시간강사 경험디자인학과
  145. 육은정 (Eun-Jung Yook) 부교수 영어영문학부
  146. 윤가원 (Gawon Yoon) 교수 경제학과
  147. 윤경미 (YUN KYUNG MI) 시간강사 교양대학 교학팀
  148. 윤경우 (YUN, GYONGWOO) 교수 중국정경전공
  149. 윤기선 시간강사 평생교육원 교학팀
  150. 윤단비 시간강사 국제교육원교학팀
  151. 윤도엽 시간강사 평생교육원 교학팀
  152. 윤동호 (Yun Dong-ho) 부교수 공법학전공
  153. 윤두현 (Yoon Doo-Hyun) 특임교수 행정학전공
  154. 윤명근 (Yoon, MyungKeun) 부교수 소프트웨어전공
  155. 윤보은 (Yoon Boeun) 시간강사 국어국문학전공
  156. 윤상민 (Yoon Sang Min) 부교수 소프트웨어전공
  157. 윤상영 (Yoon, Sangyoung) 겸임교수 전시디자인전공
  158. 윤상준 (Yoon Sang Jun) 겸임교수 성악전공
  159. 윤석주 시간강사 교육학과
  160. 윤성로 (YOON,SUNG-RO) 명예교수 나노전자물리학과
  161. 윤성혜 (Yoon, Sung Hae) 겸임교수 교양대학
  162. 윤성혜 (Seonghye Yoon) 조교수 소프트웨어전공
  163. 윤성호 (sungho yoon) 조교수 공간디자인학과
  164. 윤성호 (Sungho Yoon) 부교수 응용화학과
  165. 윤수찬 (YUN SOO CHAN) 겸임교수 사회복지학전공
  166. 윤숙이 (Yun,Suk-ie) 시간강사 평생교육원 교학팀
  167. 윤여경 겸임교수 그린디자인전공
  168. 윤여상 겸임교수 통일융합법무전공
  169. 윤영오 (YOON,YOUNG-O) 명예교수 정치외교학과
  170. 윤영화 (Younghwa Yoon) 부교수 음악교육전공
  171. 윤옥수 (Yoonoksu) 시간강사 행정정책학부
  172. 윤옥한 (Yoon, ok-han) 조교수 교육학과
  173. 윤은주 (Yoon Eun Joo) 조교수 교양대학
  174. 윤재은 (YOON,JAE-EUN) 교수 건축디자인학과
  175. 윤정선 (Yun, Jeongsun) 부교수 파이낸스보험경영학전공
  176. 윤정우 (YoonJungWoo) 시간강사 행정학전공
  177. 윤정현 (Jeonghyun, Yoon) 겸임교수 건축설계전공
  178. 윤종열 (YOON,JONG-YURL) 교수 영어영문학부
  179. 윤종영 (Yoon, Jong Yung) 산학협력교수 소프트웨어전공
  180. 윤주영 시간강사 금속공예학과
  181. 윤지영 (Ji Young, Yoon) 시간강사 관현악전공
  182. 윤철희 (YOON,CHUL-HEE) 교수 피아노전공
  183. 윤태윤 (YOON,TAI-YOON) 명예교수 전자공학부
  184. 윤태호 (TAEHO YOON) 겸임교수 건축학부
  185. 윤현식 (Yoon, Hyunsik) 특임교수 평생교육원
  186. 윤혜원 (Yoon,Hye won) 겸임교수 관현악전공
  187. 윤호섭 (YOON,HO-SEOB) 명예교수 시각디자인학과
  188. 윤희선 시간강사 국어국문학전공
  189. 윤희최 (Youn Hee Choi) 조교수 교양대학
  190. 은종학 (Eun, Jong-Hak) 부교수 중국정경전공
  191. 이갑재 (Lee Gab Jae) 시간강사 경영학전공
  192. 이강준 조교수 자동차IT융합학과
  193. 이강현 시간강사 평생교육원 교학팀
  194. 이건 (GUNLEE) 시간강사 경영학전공
  195. 이건 (Lee, Kun) 겸임교수 건설시스템공학전공
  196. 이건배 (LEE,KON-BAE) 전임연구교수 신소재성형기술연구소
  197. 이건상 (LEE, KUN-SANG) 교수 기계시스템공학전공
  198. 이건직 (LEE GUN JIK) 부교수 교양대학
  199. 이경곤 (Lee, Kyung-gon) 시간강사 경영학부
  200. 이경숙 시간강사 평생교육원 교학팀
  201. 이경애 (Lee Gyeoung-ae) 시간강사 교양대학 교학팀
  202. 이경용 (Kyungyong Lee) 조교수 소프트웨어전공
  203. 이경우 (Lee Kyung Woo) 시간강사 도자공예학과
  204. 이경진 (Lee Kyung Jin) 시간강사 한국어교육센터
  205. 이경화 (Lee, Kyunghwa) 조교수 수학교육전공
  206. 이경훈 (LEE, KYUNG-HOON) 교수 건축설계전공
  207. 이계형 (LEE, KYE-HYUNG) 특임교수 박물관
  208. 이공희 (LEE,GONG-HEE) 교수 건축설계전공
  209. 이광석 (Lee, KwangSuk) 시간강사 평생교육원 교학팀
  210. 이광수 (Lee, Kwang Su) HK연구교수 중국인문사회연구소
  211. 이광택 (LEE, KWANG-TAEK) 명예교수 공법학전공
  212. 이광표 겸임교수 미술관.박물관학전공
  213. 이국성 (LEEGUKSEONG) 조교수 경영학전공
  214. 이국철 (LEE,KOOK-CHUL) 교수 경영학전공
  215. 이권륜 (LEE KYUN RYUN) 시간강사 평생교육원 교학팀
  216. 이규석 명예교수 공법학전공
  217. 이규일 (LEEKYUILL) 조교수 중국어문전공
  218. 이규홍 (Lee, Kyouhong) 겸임교수 금속공예학과
  219. 이규홍 (Lee, Kyu Hong) 시간강사 공간디자인학과
  220. 이근세 (LEE KEUN SE) 조교수 교양대학
  221. 이근호 시간강사 한국역사학과
  222. 이근호 (Lee Geun Ho) 부교수 친환경고안전자동차전공
  223. 이금희 (Lee Keum-Hee) 조교수 교양대학
  224. 이기광 (Lee Ki Kwang) 교수 스포츠건강재활전공
  225. 이기성 (Lee, Kee Sung) 교수 기계시스템공학전공
  226. 이기종 (RHEE, KI JONG) 교수 교육학과
  227. 이기태 시간강사 국제지역학과
  228. 이기향 (leegihyang) 겸임교수 건축학부
  229. 이기혁 (Lee Kihyuk) 시간강사 스포츠건강재활전공
  230. 이길선 (Gil Sun Lee) 조교수 교양대학
  231. 이나래 시간강사 한국어교육센터
  232. 이난희 (Lee Nan-Hee) 시간강사 세라믹디자인전공
  233. 이노현 (NOHYUN LEE) 조교수 전자화학재료전공
  234. 이다연 시간강사 한국어교육센터
  235. 이단비 시간강사 평생교육원 심화과정
  236. 이대영 (Dae-Young,Lee) 학연교수 기계공학과
  237. 이대원 (yidaewon) 겸임교수 금속공예학과
  238. 이대일 시간강사 디자인플래닝학과
  239. 이대택 (LEE, DAE TAEK) 교수 스포츠건강재활전공
  240. 이대현 (LEE DAE HYUN) 겸임교수 미디어전공
  241. 이대환 (Dustin Lee) 겸임교수 경영정보전공
  242. 이덕희 (Lee DugHee) 시간강사 교양대학 교학팀
  243. 이도엽 (Lee, Doyup) 조교수 바이오발효융합학과
  244. 이동기 (Lee Dong Ki) 부교수 사법학전공
  245. 이동엽 (Dongyoup Lee) 조교수 International Business
  246. 이동원 (Lee Dongwon) 시간강사 나노전자물리학과
  247. 이동은 (Dong-Eun Lee) 부교수 글로벌한국어전공
  248. 이동진 겸임교수 교양대학
  249. 이동춘 (LEE, DONGCHUN) 교수 금속공예학과
  250. 이동헌 (Lee Dongheon) 시간강사 기계공학부
  251. 이동희 (Lee, Donghee) 교수 경영학전공
  252. 이득희 (Lee, deuk hee) 학연교수 기계공학과
  253. 이만종 시간강사 대테러안보전공
  254. 이명옥 (LEE, MYUNG OHK) 시간강사 미술학과
  255. 이명우 (Lee Myeong Woo) 시간강사 한국어교육센터
  256. 이명호 (Myeong Ho Lee) 교수 경영학전공
  257. 이문주 (Lee Moonjoo) 겸임교수 회화전공
  258. 이미나 (Mina Lee) 조교수 광고홍보학전공
  259. 이미영 (lee mi yiung) 교수 무용전공
  260. 이미영 (Lee, Miyoung) 부교수 스포츠건강재활전공
  261. 이미정 시간강사 교양대학 교학팀
  262. 이미정 (Lee Mi Jung) 조교수 전자화학재료전공
  263. 이미하 (Meeha Lee) 겸임교수 무용전공
  264. 이미현 (Lee, Mi Hyun) 시간강사 체육학부
  265. 이민 (Lee, Min) 조교수 라이프스타일디자인학과
  266. 이민석 (Lee, Minsuk) 교수 소프트웨어전공
  267. 이민아 (Lee, Min A) 부교수 식품영양학과
  268. 이민아 시간강사 한국어교육센터
  269. 이민우 (LEE MINWOO) 시간강사 한국역사학과
  270. 이민정 시간강사 교양대학 교학팀
  271. 이병군 (Lee, Byunggoon) 겸임교수 사법학전공
  272. 이병기 (Lee,Byungki) 시간강사 관현악전공
  273. 이병욱 (Lee Byunguk) 시간강사 평생교육원 교학팀
  274. 이복신 시간강사 전통연희전공
  275. 이봉환 (Lee, BongHwan) 조교수 관현악전공
  276. 이삼현 명예교수 공법학전공
  277. 이상구 (LEE,SANG-GU) 명예교수 체육학부
  278. 이상기 (Lee Sangki) 시간강사 경영학전공
  279. 이상미 (Lee Sang mi) 겸임교수 피아노전공
  280. 이상민 시간강사 연극전공
  281. 이상범 (Lee, Sang-Beom) 조교수 친환경고안전자동차전공
  282. 이상보 대우명예교수 국어국문학전공
  283. 이상용 (LEE,SANG-YONG) 교수 도자공예학과
  284. 이상욱 (Lee Sangwook) 시간강사 평생교육원 교학팀
  285. 이상윤 (Sangyoon Lee) 시간강사 입체미술전공
  286. 이상준 (LEE,SANG-JOON) 교수 유라시아학과
  287. 이상진 (LEE SANG JIN) 겸임교수 의상디자인학과
  288. 이상춘 (Lee,Sang-chun) 시간강사 경영학전공
  289. 이상학 (LEE, SANGHACK) 교수 국제통상학과
  290. 이상해 (Lee, sanghae) 석좌교수 테크노디자인전문대학원
  291. 이상헌 (LEE, SANG HUN) 교수 자동차IT융합학과
  292. 이상호 시간강사 경제학과
  293. 이상호 (Lee Sang Ho) 부교수 건설시스템공학전공
  294. 이상환 (Lee Sanghwan) 교수 소프트웨어전공
  295. 이새봄 (Lee Sae Bom) 시간강사 유라시아학과
  296. 이석종 (Lee seok jong) 겸임교수 자동차·운송디자인학과
  297. 이석헌 학연교수 건설시스템공학과
  298. 이석환 (LEE, SEOK HWAN) 교수 행정학전공
  299. 이선경 (LEE,SUN-KYUNG) 교수 피아노전공
  300. 이선철 (Lee Sun-Chul) 시간강사 공연영상학과
  301. 이선하 (Lee Sunha) 시간강사 평생교육원 교학팀
  302. 이선희 시간강사 평생교육원 교학팀
  303. 이설화 (LIXUEHUA) 조교수 교양대학
  304. 이성민 (Lee, Sung-Min) 조교수 전자화학재료전공
  305. 이성우 (LEE, SUNG WOO) 전임연구교수 산학협력단
  306. 이성욱 (LEE, SEANG WOCK) 부교수 자동차공학과
  307. 이세영 (lee seyoung) 시간강사 성악전공
  308. 이세진 (Lee Se Jin) 부교수 광고홍보학전공
  309. 이수동 (LEE,SU-DONG) 교수 경영학전공
  310. 이수연 (LeeSooYeon) 조교수 글로벌한국어전공
  311. 이수연 시간강사 미술학과
  312. 이수연 (Lee Sooyeon) 시간강사 기업융합법학과
  313. 이수일 (Lee, sooil) 시간강사 경영학전공
  314. 이수진 시간강사 한국어교육센터
  315. 이수진 (LEE, SU JIN) 교수 상담심리전공
  316. 이수진 시간강사 데이터사이언스학과
  317. 이순남 시간강사 나노전자물리학과
  318. 이승묵 (SeungMook Lee) 전임연구교수 산학협력단
  319. 이승민 (Seung Min Lee) 조교수 전자공학부
  320. 이승열 (sungyeoul Lee) 겸임교수 금속공예학과
  321. 이승주 (Lee Seung-Joo) 시간강사 정보시스템전공
  322. 이승택 (Seung Teak Lee) 겸임교수 건축설계전공
  323. 이승환 (Lee, Seunghwan) 조교수 스포츠산업·레저전공
  324. 이승희 시간강사 국제교육원교학팀
  325. 이시연 (Yi ShieYoun) 시간강사 교양대학 교학팀
  326. 이시원 시간강사 평생교육원 교학팀
  327. 이시윤 (Sheayun Lee) 조교수 소프트웨어전공
  328. 이애진 전임연구교수 산학협력단
  329. 이양무 (LEE Yangmoo) 겸임교수 건축설계전공
  330. 이영건 객원교수 경영학전공
  331. 이영규 (RHEE,YOUNG-KYU) 명예교수 건설시스템공학전공
  332. 이영기 (YOUNGKI LEE) 교수 건설시스템공학전공
  333. 이영미 (Youngmi Lee) 시간강사 피아노전공
  334. 이영석 (LEE YOUNG SEOK) 겸임교수 연극전공
  335. 이영석 (Youngseok Lee) 부교수 바이오발효융합학과
  336. 이영주 (Lee, young ju) 특임교수 글로벌안보리더십전공
  337. 이영준 특임교수 평생교육원
  338. 이예지 시간강사 평생교육원 교학팀
  339. 이옥연 (Yi, Okyeon) 교수 정보보안암호수학과
  340. 이용관 시간강사 실용무용전공
  341. 이용복 학연교수 기계설계학과
  342. 이용선 명예교수 정책학전공
  343. 이용신 (LEE,YONG-SHIN) 교수 기계시스템공학전공
  344. 이용주 (YI YONG JOU) 조교수 영화전공
  345. 이용현 시간강사 국제교육원교학팀
  346. 이우녕 (Woonyung Lee) 겸임교수 시각디자인학과
  347. 이우승 시간강사 국제교육원교학팀
  348. 이우진 (Lee, Woo Jin) 조교수 경영학전공
  349. 이욱 시간강사 산림환경시스템학과
  350. 이운성 (LEE, WOON-SUNG) 교수 자동차공학과
  351. 이운용 (Lee Woon Yong) 부교수 스포츠교육전공
  352. 이웅 (Willis Lee) 겸임교수 파이낸스보험경영학전공
  353. 이웅배 (Lee, Ung Bai) 부교수 입체미술전공
  354. 이원덕 (LEE,WON-DEOG) 교수 일본학과
  355. 이원석 (Wonsuk J.Lee) 시간강사 영화전공
  356. 이원진 시간강사 문화교차학협동과정
  357. 이원철 시간강사 나노전자물리학과
  358. 이원호 (LEE,WON-HO) 명예교수 사법학전공
  359. 이유미 (Lee Yu MI) 시간강사 평생교육원 교학팀
  360. 이유선 시간강사 피아노전공
  361. 이윤섭 시간강사 평생교육원 교학팀
  362. 이윤수 (Lee YunSoo) 시간강사 연극전공
  363. 이윤옥 (LeeYunOug) 겸임교수 교육학과
  364. 이윤자 (LEE YUNJA) 시간강사 교양대학 교학팀
  365. 이윤정 시간강사 교양대학 교학팀
  366. 이윤준 (Yunjun Lee) 겸임교수 회화전공
  367. 이윤화 (Lee Yoon Hwa) 겸임교수 연극전공
  368. 이윤희 (LEE YUN HEE) 시간강사 그린디자인전공
  369. 이은규 시간강사 건축설계전공
  370. 이은모 (Lee eunmo) 시간강사 나노전자물리학과
  371. 이은상 비상임연구원 학생생활상담센터
  372. 이은정 (LEE, EUN JUNG) 부교수 의상디자인학과
  373. 이은정 (Lee, eun jeong) 시간강사 피아노전공
  374. 이은주 (Eunjoo Lee) 시간강사 교양대학 교학팀
  375. 이은진 (lee eunjin) 겸임교수 연극전공
  376. 이은형 (LEE, EUN HYUNG) 교수 경영학전공
  377. 이은호 겸임교수 교양대학
  378. 이은희 (EunHee Lee) 시간강사 평생교육원 교학팀
  379. 이응섭 시간강사 건축디자인전공
  380. 이의용 (Lee, Euiyong) 교수 교양대학
  381. 이인규 (LEE, IN KYU) 교수 영어영문학부
  382. 이인상 시간강사 교양대학 교학팀
  383. 이인형 (LEE, INHYUNG) 교수 바이오발효융합학과
  384. 이일환 (Lee, Il Hwan) 교수 영어영문학부
  385. 이자원 (LeeJawon) 교수 영어교육전공
  386. 이장 (LEE,JANG) 명예교수 정책학전공
  387. 이장영 (LEE, JANG-YOUNG) 교수 사회학과
  388. 이장주 (Lee Jang Joo) 겸임교수 수학교육전공
  389. 이장직 (Lee, Jang-jik) 시간강사 작곡전공
  390. 이재갑 (LEE,JAE-GAB) 교수 전자화학재료전공
  391. 이재경 (YI, JAEKYUNG) 교수 회계학전공
  392. 이재권 시간강사 평생교육원 교학팀
  393. 이재봉 (LEE,JAE BONG) 교수 기계금속재료전공
  394. 이재억 시간강사 국제통상학과
  395. 이재영 (Lee Jaeyoung) 겸임교수 법학부
  396. 이재정 (LEE,JAE-JUNG) 교수 의상디자인학과
  397. 이재찬 (Jae Chan Lee) 부교수 기업경영전공
  398. 이재환 (LEE,JAI-HWAN) 명예교수 건축설계전공
  399. 이재환 시간강사 교양대학 교학팀
  400. 이정민 (LEE JUNG MIN) 산학협력교수 공간디자인학과
  401. 이정민 (LEE JEONG MIN) 시간강사 교양대학 교학팀
  402. 이정숙 (Lee Jungsug) 부교수 식품영양학과
  403. 이정아 시간강사 평생교육원 교학팀
  404. 이정아 (Lee, Junga) 시간강사 스포츠건강재활전공
  405. 이정원 (Lee, Jeong-won) 시간강사 건축시스템전공
  406. 이정윤 (Jung Yoon LEE) 시간강사 미술학과
  407. 이정현 시간강사 교양대학 교학팀
  408. 이정호 특임교수 평생교육원
  409. 이종근 (LEE,JONG-KEUN) 명예교수 정보보안암호수학과
  410. 이종민 (LEE, CHONG MIN) 교수 광고홍보학전공
  411. 이종선 (LEE,JONG-SUN) 명예교수 경영학전공
  412. 이종선 시간강사 광고홍보학전공
  413. 이종윤 시간강사 평생교육원 교학팀
  414. 이종은 (LEE,JONG-EUN) 명예교수 정치외교학과
  415. 이종일 겸임교수 교양대학
  416. 이종찬 (RHEE,JONG-CHAN) 교수 정치외교학과
  417. 이종훈 (Lee, Jong Hoon) 조교수 LINC사업단
  418. 이주민 시간강사 교양대학 교학팀
  419. 이주연 시간강사 평생교육원 심화과정
  420. 이주영 시간강사 평생교육원 교학팀
  421. 이주영 (Lee,Joo Young) 시간강사 소프트웨어전공
  422. 이주현 시간강사 음악학과
  423. 이주형 (LEE, JOOHYUNG) 교수 스포츠건강재활전공
  424. 이주호 시간강사 평생교육원 교학팀
  425. 이주희 (juhee.lee) 시간강사 교양대학 교학팀
  426. 이준형 겸임교수 회화전공
  427. 이준호 시간강사 평생교육원 심화과정
  428. 이준희 (LEE, JOONHEE) 교수 시각디자인학과
  429. 이지문 (LEE JIMOON) 시간강사 정치외교학과
  430. 이지선 (Jisun Lee) 조교수 바이오발효융합학과
  431. 이지선 겸임교수 무용전공
  432. 이지영 시간강사 평생교육원 교학팀
  433. 이지욱 (Lee Jee-wook) 전임연구교수 신소재성형기술연구소
  434. 이지원 (Jiwon Lee) 조교수 시각디자인학과
  435. 이지윤 (June Lee) 시간강사 입체미술전공
  436. 이지은 (LeeJiEun) 시간강사 도자공예학과
  437. 이지현 특임교수 제로원(01)디자인센터
  438. 이지현 시간강사 국제교육원교학팀
  439. 이지현 (Lee, Ji Hyun) 조교수 교양대학
  440. 이진규 시간강사 평생교육원 교학팀
  441. 이진명 시간강사 정치외교학과
  442. 이진이 시간강사 무용전공
  443. 이진주 시간강사 국제교육원교학팀
  444. 이진형 (LEE,JIN-HYUNG) 명예교수 기계금속재료전공
  445. 이진희 (Jinhee Lee) 초빙강사 임산생명공학과
  446. 이진희 (Lee JinHee) 시간강사 무용전공
  447. 이찬 (LEE,CHAN) 교수 라이프스타일디자인학과
  448. 이찬수 (Lee, Chan Soo) 시간강사 기계공학부
  449. 이찬영 (Lee, Chanyoung) 겸임교수 경제학과
  450. 이찬우 산학협력교수 경영학전공
  451. 이창우 (CHANG WOO, LEE) 교수 나노전자물리학과
  452. 이창현 (LEE,CHANG-HYUN) 교수 미디어전공
  453. 이채빈 시간강사 평생교육원 교학팀
  454. 이채성 (LEE,CHAE-SUNG) 교수 건축시스템전공
  455. 이철송 (Lee, chel song) 겸임교수 국어국문학전공
  456. 이춘명 시간강사 평생교육원 교학팀
  457. 이춘열 (LEE, CHOON YOUL) 교수 비즈니스IT전공
  458. 이충용 (LEE CHUNG YONG) 조교수 행정관리학과
  459. 이태양 시간강사 전자공학부
  460. 이태주 (Lee Tai Ju) 시간강사 임산생명공학과
  461. 이태희 (LEE,TAE-HEE) 교수 International Business
  462. 이한근 (Han Kun Lee) 시간강사 국제통상학과
  463. 이한신 (Lee,Hanshin) 시간강사 관현악전공
  464. 이한우 겸임교수 공법학전공
  465. 이한철 (LEE HAN CHUL) 겸임교수 의상디자인학과
  466. 이행우 (Haengwoo Lee) 조교수 건축디자인학과
  467. 이혁재 (Lee HyukJae) 부교수 나노전자물리학과
  468. 이현기 (Lee Hyeon Ki) 겸임교수 교양대학
  469. 이현미 (Lee Hyunmi) 시간강사 파이낸스보험경영학전공
  470. 이현재 (HYUN JAE LEE) 조교수 영화전공
  471. 이현정 (Lee, Hyun-Jung) 부교수 전자화학재료전공
  472. 이현진 (Hyunjin Lee) 부교수 기계시스템공학전공
  473. 이형재 (Rhee,Hyongjae) 교수 경영학전공
  474. 이형주 시간강사 평생교육원 교학팀
  475. 이혜경 (Lee, Haekyoung) 교수 연극전공
  476. 이혜승 시간강사 세라믹디자인전공
  477. 이혜진 겸임교수 상담심리전공
  478. 이호선 (Lee, Hosun) 교수 사법학전공
  479. 이호욱 (Lee, Howook) 시간강사 회화전공
  480. 이호정 시간강사 평생교육원 교학팀
  481. 이호준 (LEE HO JUN) 겸임교수 경영학전공
  482. 이화 (YI Wha) 시간강사 연극전공
  483. 이화숙 시간강사 건축학부
  484. 이회수 (LEE HOE SOO) 겸임교수 성악전공
  485. 이효정 (Lee, Hyojeong) 조교수 교양대학
  486. 이효진 시간강사 교양대학 교학팀
  487. 이훈 (Hoon Lee) 시간강사 교양대학 교학팀
  488. 이희승 시간강사 평생교육원 교학팀
  489. 이희정 (Hee Jung Lee) 시간강사 회화전공
  490. 이희준 (Lee, Heejoon) 특임교수 평생교육원
  491. 이희준 (LEE HEE JOON) 부교수 기계시스템공학전공
  492. 인진성 시간강사 시각디자인학과
  493. 인태영 (In Tae-young) 시간강사 관현악전공
  494. 임근석 (Lim Geun Seok) 부교수 국어국문학전공
  495. 임기원 (Kiwon Lim) 조교수 교양대학
  496. 임동진 시간강사 사회학과
  497. 임동진 겸임교수 빅데이터경영 MBA
  498. 임미진 (Im, Mi-Jin) 조교수 영어교육전공
  499. 임민우 시간강사 음악학과
  500. 임병문 겸임교수 회계학전공
  501. 임상규 (Yim, Sanggyu) 부교수 응용화학과
  502. 임상균 (Sang-Giun Yim) 조교수 회계학전공
  503. 임선애 시간강사 영화전공
  504. 임성수 (Sung-Soo Lim) 교수 소프트웨어전공
  505. 임세준 (Lim, Sejoon) 조교수 자동차IT융합학과
  506. 임수와 (IM SU WA) 시간강사 의상디자인학과
  507. 임수정 (Lim Soo Jeong) 시간강사 평생교육원 교학팀
  508. 임수진 학술연구교수 종합예술연구소
  509. 임승연 (Lim Seung Yeon) 조교수 회계학전공
  510. 임시원 시간강사 관현악전공
  511. 임시형 (Si-Hyung Lim) 교수 융합기계공학전공
  512. 임연규 (Yeongyu Lim) 연구원 교육성과관리센터
  513. 임연실 시간강사 평생교육원 교학팀
  514. 임영희 (Yim Young Hee) 겸임교수 입체미술전공
  515. 임윤영 시간강사 관현악전공
  516. 임은진 (IM,EUN-JIN) 교수 소프트웨어전공
  517. 임은천 시간강사 기업경영전공
  518. 임재봉 (LIM,JAE-BONG) 명예교수 전자공학부
  519. 임재욱 (Jaewook Lim) 시간강사 응용화학과
  520. 임재훈 시간강사 평생교육원 교학팀
  521. 임재훈 (Lim Jai Hun) 연구원 법률상담센터
  522. 임주영 (Lim Ju Young) 시간강사 한국어교육센터
  523. 임지영 (IMM, JEE YOUNG) 교수 식품영양학과
  524. 임지호 (Ji Ho LIM) 시간강사 평생교육원 교학팀
  525. 임진영 시간강사 평생교육원 교학팀
  526. 임찬혁 (RENZANHE) 시간강사 교양대학 교학팀
  527. 임창영 (Lim Chang Young) 겸임교수 제품디자인전공
  528. 임채욱 (CHEOUGRIM) 시간강사 사법학전공
  529. 임하영 (Lim Ha Young) 시간강사 관현악전공
  530. 임현묵 시간강사 평생교육원 교학팀
  531. 임현주 (Im, Hyun-Ju) 부교수 스포츠교육전공
  532. 임홍재 (YIM, HONG JAE) 교수 자동차공학과
  533. 임희철 (YIM HEE CHEUL) 시간강사 법학부

직원색인

  1. 안소희 계약직원 신소재성형기술연구소
  2. 안승일 일반직 정보기획팀
  3. 안우혁 계약직원 사회과학대학 교학팀
  4. 안운상 기술기능직 기계공학부
  5. 안정민 일반직 예산평가팀
  6. 안지용 일반기능직 수위실
  7. 양관용 기술직 수서팀
  8. 양동욱 기술기능직 기관실
  9. 양선덕 계약직원 환경관리실
  10. 양수지 계약직원 사회과학대학 교학팀
  11. 양신아 일반직 교육대학원 교학팀
  12. 양윤선 일반직 총무팀
  13. 연규종 일반직 총무팀
  14. 오다정 계약직원 연구관리팀
  15. 오승아 계약직원 동아시아 현지화 미래개척 청년양성 사업단
  16. 오승환 계약직원 중소기업산학협력센터
  17. 오지연 계약직원 글로벌창업벤처대학원 교학팀
  18. 오채원 일반직 홍보팀
  19. 오현진 계약직원 LINC사업단
  20. 오혜진 계약직원 교원지원팀
  21. 오희선 일반직 교무팀
  22. 왕무호 계약직원 산학협력팀
  23. 왕선영 파견직 예산평가팀
  24. 왕희정 계약직원 예술대학 교학팀
  25. 우성웅 일반직 연구기획팀
  26. 우재은 행정인턴 사회과학대학 교학팀
  27. 우정식 파견직 경영대학 교학팀
  28. 우종남 일반기능직 수위실
  29. 원지윤 계약직원 자동차융합대학 교학팀
  30. 유대근 기술기능직 수서팀
  31. 유미라 기술기능직 신소재공학부
  32. 유승기 계약직원 열람팀
  33. 유은경 계약직원 입학사정관팀
  34. 유은아 파견직 열람팀
  35. 유은헌 계약직원 교양대학 교학팀
  36. 유재석 계약직원 공학교육혁신센터
  37. 유치수 계약직원 총무팀
  38. 윤나영 계약직원 창업지원단
  39. 윤다인 계약직원 평생교육원 교학팀
  40. 윤보람 일반직 교무팀
  41. 윤성일 계약직원 예술대학 교학팀
  42. 윤소현 계약직원 Active Aging Sport Care Project 사업단
  43. 윤수진 계약직원 조형대학 교학팀
  44. 윤아름 계약직원 연구기획팀
  45. 윤예지 계약직원 연구관리팀
  46. 윤예지 계약직원 조형대학 교학팀
  47. 윤운현 계약직원 웰니스센터
  48. 윤정국 일반직 노동조합
  49. 윤지선 계약직원 글로벌인문·지역대학 교학팀
  50. 윤현경 계약직원 LINC사업단
  51. 윤혜경 행정기능직 재무팀
  52. 윤혜성 행정기능직 학생지원팀
  53. 윤혜지 계약직원 연구관리팀
  54. 은세라 계약직원 열람팀
  55. 이강일 일반직 전략기획팀
  56. 이건주 계약직원 교육대학원 교학팀
  57. 이경민 계약직원 자동차-SW-디자인 융합형 글로벌 인재 양성 사업단
  58. 이경은 계약직원 금융정보보안학과
  59. 이경진 일반직 교원지원팀
  60. 이관백 일반직 산학협력팀
  61. 이기세 기술기능직 금속공예학과
  62. 이대식 계약직원 소프트웨어융합대학 교학팀
  63. 이대희 계약직원 입학사정관팀
  64. 이덕희 계약직원 자동차산업대학원 교학팀
  65. 이도경 파견직 열람팀
  66. 이동춘 기술기능직 기관실
  67. 이라미 계약직원 비서실
  68. 이명섭 일반직 외국인유학생지원센터
  69. 이미지 일반직 외국인유학생지원센터
  70. 이민경 계약직원 건축대학 교학팀
  71. 이민경 계약직원 노동조합
  72. 이민규 파견직 열람팀
  73. 이민아 일반직 홍보팀
  74. 이민혜 계약직원 연구관리팀
  75. 이상곤 계약직원 장애학생지원센터
  76. 이상선 일반직 시설팀
  77. 이상엽 일반직 LINC사업단
  78. 이상현 일반직 박물관
  79. 이선경 계약직원 산학지원팀
  80. 이선영 기술직 열람팀
  81. 이성배 기술직 수서팀
  82. 이성희 고용원 조형대학 교학팀
  83. 이수용 일반직 정보시스템팀
  84. 이수천 계약직원 정치대학원 교학팀
  85. 이수현 계약직원 제로원(01)디자인센터
  86. 이순희 기술기능직 경력개발센터
  87. 이슬비 행정인턴 학군단
  88. 이승구 일반직 전략기획팀
  89. 이승민 계약직원 수서팀
  90. 이승재 일반직 경력개발센터
  91. 이승환 일반직 정보시스템팀
  92. 이승휘 일반직 경영대학원 교학팀
  93. 이영오 계약직원 산학협력팀
  94. 이예솔 계약직원 국제교육원교학팀
  95. 이예슬 계약직원 산학협력팀
  96. 이예은 일반직 대학원교학팀
  97. 이예지 계약직원 예술대학 교학팀
  98. 이용근 일반직 홍보팀
  99. 이운화 일반직 입학팀
  100. 이원경 계약직원 외국인유학생지원센터
  101. 이원재 파견직 열람팀
  102. 이원희 계약직원 연구관리팀
  103. 이윤희 일반직 수서팀
  104. 이은영 행정기능직 교무팀
  105. 이은정 일반직 정보시스템팀
  106. 이은혜 파견직 재무팀
  107. 이임순 일반직 의무실
  108. 이재경 일반직 정보시스템팀
  109. 이재호 수습직원 연구관리팀
  110. 이정민 계약직원 경영대학원 교학팀
  111. 이정연 계약직원 입학사정관팀
  112. 이정우 일반직 교무팀
  113. 이정원 일반직 국제교류팀
  114. 이정원 계약직원 경력개발센터
  115. 이정환 일반직 조형대학 교학팀
  116. 이종미 계약직원 연구관리팀
  117. 이종훈 일반직 구매관재팀
  118. 이종희 기술기능직 열람팀
  119. 이지연 일반직 외국인유학생지원센터
  120. 이지연 계약직원 입학사정관팀
  121. 이지영 일반직 예산평가팀
  122. 이지영 계약직원 소프트웨어융합대학 교학팀
  123. 이지혜 계약직원 제로원(01)디자인센터
  124. 이지혜 계약직원 학생생활상담센터
  125. 이지호 일반직 국제교류팀
  126. 이지희 기술기능직 평생교육원 교학팀
  127. 이진호 일반직 시설팀
  128. 이진희 계약직원 창의공과대학 교학팀
  129. 이창수 계약직원 생활관
  130. 이택수 일반직 LINC사업단
  131. 이택영 계약직원 예술대학 교학팀
  132. 이한경 계약직원 정보기획팀
  133. 이한석 일반기능직 수위실
  134. 이항원 계약직원 평생교육원 교학팀
  135. 이행호 일반직 전략기획팀
  136. 이향원 일반직 창의공과대학 교학팀
  137. 이현웅 계약직원 조형대학 교학팀
  138. 이혜경 행정기능직 전략기획팀
  139. 이혜원 계약직원 조형대학 교학팀
  140. 이혜진 계약직원 글로벌창업벤처대학원 교학팀
  141. 이호언 일반직 시설팀
  142. 이홍진 계약직원 예술대학 교학팀
  143. 이화순 기술기능직 소프트웨어학부
  144. 이희진 일반직 교무팀
  145. 인영실 일반직 경력개발센터
  146. 임근하 기술기능직 변전실
  147. 임민하 계약직원 자동차-SW-디자인 융합형 글로벌 인재 양성 사업단
  148. 임세정 계약직원 소프트 소자팹
  149. 임세화 계약직원 연구관리팀
  150. 임수정 계약직원 글로벌인문·지역대학 교학팀
  151. 임아현 계약직원 글로벌인문·지역대학 교학팀
  152. 임양재 기술직 교원지원팀
  153. 임종훈 계약직원 입학사정관팀
  154. 임지영 계약직원 조형대학 교학팀
  155. 임진호 일반직 대학원교학팀
  156. 임현일 일반직 입학사정관팀
  157. 임혜리 계약직원 대학원교학팀
  158. 임혜인 파견직 교무팀
  159. 임호재 일반기능직 환경관리실
  160. 임흥석 일반기능직 수위실